• 28 апреля 202428.04.2024воскресенье
  • USD91,7791
    EUR98,0270
  • В Тюмени 12..14 С 4 м/с ветер юго-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Серию бесплатных зимних событий проведет "Контора пароходства" для тюменцев

Общество, 10:02 18 декабря 2023

пресс-служба мультицентра "Контора пароходства" | Фото: пресс-служба мультицентра "Контора пароходства"

Далее в сюжете Тюменцы рассказали, какие ассоциации вызывает у них персиковый цвет

Серия кинопоказов, маркетов и других бесплатных событий пройдет в Тюмени до 26 января 2024 года, сообщает пресс-служба мультицентра "Контора пароходства".

Эту программу под названием "Время впечатлений" подготовила команда мультицентра "Контора пароходства" совместно с девелопером ЭНКО. Также для горожан пройдут массовые катания на коньках под диджей-сет — вход на них по условиям катка. Подробная афиша размещена на конторапароходства.рф.

Среди первых событий новогодней кампании — "Здесь маркет" 17 декабря с изделиями, сделанными детьми, и детскими товарами, практика йоги от школы "Мудра" 25 декабря, просмотр фильма "Эта замечательная жизнь" 29 декабря. Для участия в некоторых мероприятиях необходима предварительная регистрация на сайте конторапароходства.рф.

"Мы уже начали украшать уличную площадку перед "Конторой пароходства", чтобы создать у тюменцев новогоднее настроение. Гирлянды, флажки, оформление бортов катка в фирменном стиле, основой которого стали иллюстрации учеников детской художественной школы имени Митинского, — все это также стало возможно благодаря партнерству с тюменским девелопером ЭНКО в 2023 году", — сказала руководитель "Конторы пароходства" Юлия Саначина.



Также с 18 декабря до 8 января включительно все желающие могут поучаствовать в акции — отправить лимитированную новогоднюю открытку с брендированной печатью своим близким. Подробности можно уточнить на ресепшене в мультицентре "Контора пароходства".

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен