• 28 апреля 202428.04.2024воскресенье
  • USD91,7791
    EUR98,0270
  • В Тюмени 23..25 С 8 м/с ветер юго-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменцам предлагают поделиться своими достижениями за 2023 год

Общество, 15:39 22 декабря 2023

ИА "Тюменская линия" | Фото: ИА "Тюменская линия"

Далее в сюжете В Тобольске проведут театрализованный квартирник "Северное сияние"

Тюменцы поделились своими достижениями за 2023 год на акции "Бинго итогов", которая прошла в ТРЦ "Гудвин" 22 декабря. Событие приурочили к новогодней кампании "Сияй" от молодежных команд Тюменской области.

Для жителей разместили баннеры с игрой "Бинго". Тюменцы с помощью специальных наклеек смогут отметить из списка свои достижения за год. Например, "устроился на новую работу", "исполнил мечту", "получил грант", "съездил в путешествие", "избавился от вредной привычки". Из предложенных вариантов можно выбрать один или несколько. Те, кто не отыскал нужное в перечисленных вариантах, смогут написать что-то свое на стикере и разместить рядом с остальными.

"В таком формате мы подводим итоги впервые. Мне кажется, акция актуальна, потому что в целом наша кампания про то, чтобы сиять изнутри, подводить свои итоги и видеть, как много ты сделал, и поставить себе цель на следующий год, чтобы тоже ее достичь. Все, что на баннерах отметили тюменцы, мы выложим в наши социальные сети", — рассказала корреспонденту "Тюменской линии" руководитель медиацентра молодежной политики Тюменской области Валерия Иванова.

Участниками акции стали Елена Бабичева и ее сын Иван. По словам мамы, ее ребенок самостоятельно ездил в военно-исторический лагерь "Страна героев" в Самарскую область. По пути он впервые увидел Уральские горы. Также ему присвоили звание младший сержант в центре "Аванпост".

"А я исполнила свою мечту и за долгие 13 лет съездила с мужем в отпуск без детей. У нас их шесть и куда-то далеко редко одни можем выбраться. Конечно, занимаемся всей семьей спортом. Сначала я одна ходила в Workout center, а потом подтянула и всех остальных. Были и новые знакомства. Когда как сопровождающие возили детей на международный конкурс в Санкт-Петербург, начала тепло общаться с четырьмя другими мамами", - поделилась тюменка.

Все участники получают новогоднюю открытку или сладкий подарок.



Акция продолжится 23 декабря с 12 до 14 в ТРЦ "Вояж", а 24 декабря горожан ждут в ТРЦ "Сити Молл" с 16 до 18 часов.

На новогодней акции "Сияй" жителей региона также ждут розыгрыши, мастер-классы, квартирники и другие активности.

Виктория Макарова

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен