• 28 апреля 202428.04.2024воскресенье
  • USD91,7791
    EUR98,0270
  • В Тюмени 23..25 С 9 м/с ветер юго-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Дмитрий Осипов призвал тюменцев проявить свою гражданскую позицию

Политика, 11:47 16 марта 2024

пресс-служба ТРО "Единая Россия" | Фото: пресс-служба ТРО "Единая Россия"

Далее в сюжете Четыре поколения семьи проголосовали на выборах в Ялуторовском районе

В Тюменской области проходит голосование на выборах президента России. Выборы президента – это прямая возможность повлиять на то, каким будет будущее нашей страны, нашей большой семьи. Такое мнение выразил заместитель председателя Тюменской гордумы, исполнительный секретарь городского отделения "Единой России" Дмитрий Осипов.

"Вместе с тысячами горожан посетил свой участок для голосования. Призываю и вас, дорогие друзья, проявить в этот важный период свою гражданскую позицию! Мы живем в одном городе, в одной большой семье. Вместе формируем наше будущее, стремимся к благополучию родной страны, поэтому каждое мнение важно, каждый голос имеет значение", - отметил Дмитрий Осипов.

Он рассказал, что пришел на участок перед началом своего рабочего дня. "Приятно было видеть, как много тюменцев проявляют свою гражданскую активность, приходят с детьми, родителями, коллегами", - поделился депутат.

В Тюменской области проходит голосование на выборах президента России. В регионе открылось 1 тыс. 70 избирательных участков, 322 из них находятся в Тюмени. Избирательные участки будут работать с 8 до 20 часов 15, 16 и 17 марта.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен