Проект "Тобольск-Полимер" представят на выставке в Китае
Москва. Презентацию проекта "Тобольск-Полимер" проведет компания СИБУР на международной выставке "Chinaplas 2013" в Китае, которая состоится с 20 по 23 мая.
Зарубежным коллегам продемонстрируют полимерную продукцию, а также инвестиционные проекты, экспортным рынком сбыта которых станет Китай и другие страны азиатского региона.
Особое внимание будет уделено презентации проекта "Тобольск-Полимер" - одного из крупнейших в мире комплексов по производству полипропилена, пуск которого запланирован на 2013 год. Часть продукции нового комплекса будет ориентирована на азиатский рынок, в том числе Китай.
Как сообщает пресс-служба СИБУРа, Китай является для компании важным рынком сбыта. На китайском рынке реализуется широкая линейка продукции, прежде всего полиэтилен, бутадиен-нитрильные каучуки и бутилкаучук.
Соб. инф.

