• 26 апреля 202426.04.2024пятница
  • USD92,1314
    EUR98,7079
  • В Тюмени 2..4 С 0 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Встречаем 2015 год по законам Козы

Общество, 15:04 16 декабря 2014

Тюменская линия | Фото: Тюменская линия

На новогодний стол, чтобы не расстроить хозяйку наступающего года - Козу, ни в коем случае не ставьте горячее из козлятины и баранины. Выбирая наряд для главной ночи года, отдайте предпочтение шелку и натуральным цветам.

Как утверждают астрологи сайта Отпразднуем.сom, в наступающем году надо быть готовым к любым неожиданностям. А к встрече 2015 года рекомендуют подготовиться как можно более тщательно. Еще за несколько дней до Нового года следует сделать дома генеральную уборку, проверить исправность сантехники.

Что надеть?

Коза любит изысканные и дорогие материалы, а также натуральные ткани и природные цвета. При выборе платья для новогоднего вечера стоит обратить особое внимание на материю, из которой оно сшито.

Идеальное решение - наряд из натурального шелка, льна или хлопка. А вот от использования дешевых синтетических тканей лучше отказаться - Коза вряд ли одобрит такой выбор.

Лучше всего нарядиться в свободное летящее платье в романтическом стиле. Легкие ткани, женственные силуэты - все это символ года очень любит. Не стоит выбирать слишком оригинальное платье необычного покроя или вычурный и помпезный наряд, украшенный стразами и блестками. Главный критерий при покупке платья - это естественность и натуральность.

Излюбленные цвета хозяйки предстоящего года - синий и зеленый. Также Коза хорошо относится к белому, серому и черному цвету. Любит Коза и украшения, особенно изделия из дерева, а также ювелирные изделия с натуральными камнями. Идеальная прическа - косички, а также прически с заколками в форме цветка.

Что поставить на стол?

Желательно, чтобы на столе была деревянная посуда. Это вовсе не значит, что черпать салаты придется деревянными ложками. Вполне достаточно будет деревянной солонки, хлебницы.

Коза будет очень довольна, если вы расположите где-то на праздничном столе фигурку этого животного. В идеале фигурка должна быть из натурального дерева. Астрологи советуют поставить козочку в центре стола, а перед ней разместить тарелки с чистой водой и капустой.

На новогоднем столе обязательны разнообразная зелень, свежие овощи и фрукты, сыр и закуски из него. Из мясного можно приготовить курицу, говядину или свинину. А вот блюда из козлятины и баранины готовить не стоит. Это может обидеть хозяйку года.

Кушать лучше всего из деревянных тарелок. Будет прекрасно, если вы еще и разместите бубенчики на входной двери.

С кем?

Оптимальный вариант - близкие друзья и родственники. Шумные компании хозяйка года не слишком жалует, ведь козы - животные пугливые, избегающие шума.

Считается, что если ваш праздник понравится хозяйке года, то весь год будет благополучным. В наступающем году астрологи рекомендуют тщательно взвешивать все свои решения перед их воплощением. Коза - животное осторожное, не любящее спешки, но хорошо относящееся к целеустремленности и трудолюбию.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен