• 26 апреля 202426.04.2024пятница
  • USD92,1314
    EUR98,7079
  • В Тюмени 13..15 С 5 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Тюмени даже в кризис можно получать до трехсот тысяч рублей

Общество, 09:56 30 января 2015

Тюменская линия В Тюмени даже в кризис можно получать до трехсот тысяч рублей | Фото: Тюменская линия

На рынке труда Тюмени достаточно вакансий с высокой заработной платой – от 80 до 290 тыс. рублей. Об этом сообщает портал по поиску работы и подбору персонала HeadHunter.

В январском рейтинге самых высоких зарплат лидируют позиции управленцев высшего звена из производственной сферы. Из пяти вакансий топа четыре – позиции директоров и руководителей филиалов и направлений.

На первой позиции самых высоких зарплат Тюмени - вакансия девизионального директора в компанию по производству и дистрибуции безалкогольных напитков. Зарплата до 290 тыс. рублей.

Вторая позиция – вакансия руководителя строительного управления. Зарплата от 180 тыс. рубле, но вакансия предполагает вахтовый метод работы на территории Ямала.

На третьем месте - позиция директора по правовым вопросам. Кандидат должен будет сопровождать правовую деятельность компании. Зарплата от 130 тыс. рублей. Рабочий день ненормированный.

Четвертое место рейтинга заняла позиция директора по развитию в службу такси. Зарплата от 80 тыс. рублей. Замыкает рейтинг вакансия главного инженера по проектированию. Опыт работы в сфере гражданского строительства обязателен. Зарплата от 80  до 90 тыс. рублей.

На первой позиции ТОПа самых высоких зарплат Екатеринбурга - вакансия специалиста по защите прибыли в крупную торговую сеть с зарплатой в 400 тыс. рублей.

В Перми - вакансия руководителя отдела продажа в автосалон "Тойота". Зарплата от 100 тыс. рублей. В Челябинске - вакансия директора филиала федерального банка, входящего в топ-50 крупнейших. Зарплата до 250 тыс. рублей.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен