• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 21..23 С 1 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменских молодоженов приглашают на тренинг

Общество, 16:38 15 июля 2015

Очередное заседание клуба "Семейный очаг" для молодых супружеских пар начнется в областном центре "Семья" (пр. Геологоразведчиков, 14а, ауд. 222) 16 июля в 18 часов 15 минут.

Как сообщает департамент социального развития Тюменской области, тренинг "Брак – все "за" и "против" предлагает представительницам прекрасного пола и их вторым половинкам приобщиться к необходимым знаниям о любви, браке и семье в увлекательной форме. Обсудить проблемы, которые могут возникнуть в первые годы брака, и его преимущества. Кроме того, участникам будет предложено исследовать сценарные роли, неосознанно влияющие на выбор партнера. Мероприятие даст возможность увидеть препятствия для построения комфортных взаимоотношений с супругом и создать предпосылки для их преодоления. Квалифицированный психолог центра расскажет гостям о вариантах решения конфликтных ситуаций в близких отношениях.

Кроме того, в процессе мероприятия тюменская мастерица Эльвира Комсюкова поделится с девушками секретами росписи мехенди, расскажет об истории возникновения этого вида искусства и проведет ритуал нанесения узоров из хны на кожу.

На встречу клуба "Семейный очаг" организаторы приглашают девушек и молодых людей в возрасте от 18 до 35 лет, состоящих в браке или планирующих регистрировать отношения.

Участие в мероприятии бесплатное. Оставить заявки можно по телефону 20-16 74 либо в группе ВКонтакте.

       

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен