• 2 июля 20242.07.2024вторник
  • В Тюмени 15..17 С 0 м/с ветер северо-западный

Хоккеисты "Югры" победили в Минске

Спорт, 13:32 24 сентября 2015

"Югра" из Ханты-Мансийска была сильнее минского "Динамо" в выездном матче Континентальной хоккейной лиги – 3:0. Этот успех для северян стал третьим подряд.

Подопечные Павла Езовских открыли счет в дебюте второго периода – отличился Павел Медведев. На 35 минуте Никита Гусев увеличил преимущество россиян, воспользовавшись удалением в стане хозяев. А на 49 минуте почти 10 тыс. местных зрителей увидели третью шайбу в воротах "Динамо" - ее туда направил Игорь Бортников.

Набрав 23 очка, "Югра" занимает четвертое место в конференции "Восток". Впереди только омский "Авангард" (28 баллов), новосибирская "Сибирь" и "Автомобилист" из Екатеринбурга (по 24).

Теперь югорчане проведут еще два выездных матча – в Нижнем Новгороде и Череповце.