EUR93,2641
  • В Тюмени 14..16 С 4 м/с ветер южный

Тюменец Иван Воробьев стал серебряным призером Гран-при по дзюдо

Спорт, 13:32 05 октября 2015

Представитель Центра олимпийской подготовки "Тюмень-дзюдо" Иван Воробьев завоевал "серебро" в весовой категории до 81 кг турнира Гран-при, который состоялся в Ташкенте. Участие в нем приняли более 350 спортсменов из 52 стран мира.

Как сообщает пресс-служба Центра, на пути к медали он провел четыре победных поединка. Сначала Иван Воробьев одолел представителя Замбии, затем спортсменов из Беларуси и Латвии. В полуфинале он сломил сопротивление дзюдоиста из Казахстана. В борьбе за "золото" турнира тюменец уступил представителю Объединённых Арабских Эмиратов, призеру чемпионата мира Сергею Тома.

Напомним, что в июле Иван Воробьёв стал победителем престижного турнира "Большой шлем", который прошел в Тюмени.