• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Традиционный тюменский форум недвижимости расширяет формат

Общество, 16:35 10 октября 2016

Форум, объединяющий профессионалов рынка недвижимости, пройдет в Тюменской областной думе 2 ноября.

Первая встреча участников рынка недвижимости прошла в 2001 году. Участие в форуме принимают до 500 профессиональных участников рынка недвижимости. Наряду с агентами по недвижимости и брокерами активное участие в проведении мероприятия принимают чиновники, застройщики, банкиры, сообщает Объединение риелторов Тюменской области.

В 2016 году организаторы обещают расширенное пленарное заседание форума, на котором одна из ведущих компаний рынка представит аналитический прогноз и ответит на вопрос, когда начнет расти в цене тюменская недвижимость.

Обновится и практическая часть форума: на смену круглым столам придут тематические площадки, курировать которые будут партнеры форума. ГК "ТИС" проведет школу интернет-маркетинга, где риелторы будут учиться не только позиционировать себя в Сети, но и искать потенциальных клиентов, правильно подавать информацию об объектах и учиться использовать возможности интернет-пространства для продвижения эксклюзивных объектов. ГК "СтройМир" развернет работу на площадке "Застройщики" и обсудит перспективы такого сегмента рынка как малогабаритное жилье.

Регистрация участников форума начнется 20 октября.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен