• 28 апреля 202428.04.2024воскресенье
  • USD91,7791
    EUR98,0270
  • В Тюмени 23..25 С 9 м/с ветер юго-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Водители обратили внимание инспекторов на колейность между Ялуторовском и селом Беркут

Общество, 11:10 15 декабря 2016

Положительную оценку выставили дальнобойщики и местные водители работе Госавтоинспекции Тюменской области в ходе работы общественной приемной на федеральной трассе Тюмень – Омск.

Как сообщает Госавтоинспекция Тюменской области, водителей-дальнобойщиков из разных регионов, жителей Ялуторовска и областного центра принял временно исполняющий обязанности начальника регионального Управления Госавтоинспекции Андрей Филинов и руководители межмуниципальных отделов ГИБДД "Ялуторовский" и "Заводоуковский".

В целом все водители положительно оценили качество тюменских дорог и работу Госавтоинспекции по поддержанию на них порядка. Нарекания местных водителей вызвало наличие колейности на федеральной автодороге между Ялуторовском и селом Беркут, впрочем, водители транзитного транспорта отметили, что дорога здесь не в самом плохом состоянии.

Кроме того, водителей интересовали вопросы, связанные с техническим состоянием транспортных средств, экзаменационной деятельностью, организованными перевозками групп детей, оформлением материалов ДТП.

В 2016 году на трассе Тюмень – Омск на территории Тюменской области в 104 дорожных авариях погибли 25 и получили травмы 156 человек. При этом в сравнении с прошлым годом количество ДТП и число раненых снизилось, а число погибших  возросло.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен