• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -2..-4 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Владимир Якушев поддержал проект "История российского предпринимательства"

Губернатор, 21:06 26 мая 2017

Проект "История российского предпринимательства", реализуемого общественной организацией "Деловая Россия" и Российским историческим обществом, получил поддержку губернатора Тюменской области Владимира Якушева.

Об этом глава региона заявил на встрече с директором Центра мониторинга развития промышленности, вице-президентом "Деловой России" Ильей Семиным, которая состоялась в Тюмени в преддверии Дня российского предпринимательства.

"Два года назад в Тюмени Сергей Евгеньевич Нарышкин дал старт акции "100 выдающихся предпринимателей Российской империи". Ежегодно в рамках проекта мы проводим всероссийскую олимпиаду по истории российского предпринимательства. Это часть нашего большого патриотического проекта. В этом году в олимпиаде приняли участие более двух тысяч студентов и школьников из 42 регионов России. Мы сформировали жюри из лучших преподавателей ведущих вузов страны. Тюменский студент Дмитрий Старовойтов занял на олимпиаде первое место", - рассказал Илья Семин.

Владимир Якушев намерен и в дальнейшем всячески поддерживать проект "История российского предпринимательства" и способствовать его  развитию в регионе. 

Евгений Бабенко

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен