• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Навигатор образовательных возможностей расскажет все о спортивных и творческих мероприятиях

Общество, 10:03 27 октября 2017

Новый раздел "Навигатор образовательных возможностей" появился на портале органов государственной власти Тюменской области. Он представляет собой межведомственный календарный план мероприятий, образовательных и развивающих программ и проектов для детей и молодежи.

Воспользоваться возможностями раздела могут дети, молодежь, родители и педагоги. Особенно актуален он в преддверие осенних каникул - на данный момент в разделе значатся более 80 мероприятий.

По словам разработчиков, навигатор станет удобным помощником в выборе интересных детско-молодежных площадок, поможет в построении индивидуальных образовательных маршрутов для ребят, стремящихся к гармоничному развитию личности и профессиональному росту.

Образовательный маршрут может быть построен по разным направлениям и уровням. Навигатор содержит информацию о спортивных, творческих, интеллектуальных и социальных мероприятиях как регионального, так и всероссийского и международного уровней.

Посетители раздела могут подписаться на RSS канал и получать информацию о его обновлениях, а также поделиться интересными событиями в социальных сетях.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен