• 18 апреля 202418.04.2024четверг
  • USD94,3242
    EUR100,2787
  • В Тюмени 7..9 С 1 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменцев приглашают на Всемирный парамузыкальный фестиваль

Общество, 09:06 15 февраля 2018

Десятый Всемирный парамузыкальный фестиваль пройдет в мае-июне. Заявки на участие от лиц, имеющих инвалидность любой группы, в возрасте от 5 до 30 лет включительно, принимают до 31 марта.

Ежегодно в проекте участвуют талантливые артисты с ограниченными физическими возможностями из разных городов, в том числе и жители тюменского региона.

Фестиваль включает в себя множество номинаций: пение, художественное слово, игру на различных музыкальных инструментах, танцевальные конкурсы, в том числе танец на колясках и иных вспомогательных средствах, и другие. Участнику необходимо сделать видеозапись своего выступления и приложить ее к заявке, инструкция по оформлению и отправлению которой находится на сайте фестиваля.

В случае успешного прохождения отборочного тура, участнику и одному сопровождающему лицу обеспечивается проезд из региона постоянного проживания до мест проведения мероприятий фестиваля и обратно, страховка, двухместное размещение, профессиональная фотосъемка и видеосъемка выступления за счет организатора фестиваля, сообщает пресс-служба департамента по общественным связям, коммуникациям и молодежной политике Тюменской области. 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен

Архив новостей