• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 2..4 С 5 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Из-за ДТП девушка получила серьезные травмы на пешеходном переходе в Тюмени

Происшествия, 13:05 27 июля 2018

Автомобили "Жигули" и Mitsubishi столкнулись на ул. Республики в Тюмени около 22 часов 26 июля. Отечественный автомобиль перевернулся и сбил 19-летнюю девушку, переходившую улицу по пешеходному переходу. По предварительным данным, спровоцировал аварию, нарушив правила перестроения, водитель "Жигулей", сообщает управление ГИБДД по Тюменской области.

В результате ДТП девушка получила черепно-мозговую травму, перелом шейного отдела позвоночника, а также травму живота и перелом стопы. 21-летний водитель "Жигулей", стаж управления транспортом которого два года, не пострадал.

Всего на дорогах Тюменской области 26 июля восемь человек пострадали в семи дорожных авариях.

В Тобольске на ул. Знаменского въехал в столб мотоцикл Kawasaki. 32-летний мужчина, управлявший мотоциклом, не имеет водительского удостоверения. Он получил травму головы, переломы предплечья и голени.

В окрестностях с. Слобода-Бешкиль Исетского района в три часа ночи опрокинулся мотоцикл "Yamaha". 24-летний молодой человек, управлявший мотоциклом, не имел прав на этот вид транспорта и находился в состоянии опьянения.

В результате ДТП мотоциклист и 17-летний пассажир мотоцикла получили множественные травмы – переломы, ушибы и ссадины.

В с. Нижняя Тавда автомобиль "Toyota" сбил семилетнего ребенка, переезжавшего проезжую часть на велосипеде по пешеходному переходу. У мальчика ушибы.

На ул. Луначарского в Ишиме автомобиль "Лада Гранта" сбил 16-летнего велосипедиста. У юноши перелом ключицы.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен