• 16 апреля 202416.04.2024вторник
  • USD93,5891
    EUR99,7934
  • В Тюмени 11..13 С 8 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Более восьмисот экспертов встретятся в Екатеринбурге на Европейско-Азиатском правовом конгрессе

Общество, 08:40 12 сентября 2018

Более 800 международных экспертов из 30 стран мира соберет Европейско-Азиатский правовой конгресс в Екатеринбурге 13-14 сентября, сообщает правительство Свердловской области.

Темой ХII сессии станет "Право и справедливость: глобальные вызовы". Как рассказали организаторы, Европейско-Азиатский правовой конгресс - это диалог представителей профессионального юридического сообщества России с ведущими экспертами стран БРИКС, ЕС, Евразийского экономического союза, Всемирной торговой организации и других.

Исследования проблематики в 2018 году пройдут в формате заседаний, экспертных групп и круглых столов, объединенных темой конгресса. В частности, будут рассмотрены вопросы влияния глобализации на правовую сферу страны и функционирования отраслей внутригосударственного и международного права, а также проблемы, обусловленные глобализацией, и возникающие в России и отдельных государствах в системах: современных трудовых и социально-обеспечительных отношений, информационных технологий, контрольно-надзорной деятельности и других.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен