• 10 декабря 202510.12.2025среда
  • USD76,8084
    EUR89,4267
  • В Тюмени -16..-18 С 5 м/с ветер южный


Летняя школа по публичной дипломатии откроется в ТюмГУ

Общество, 11:32 17 сентября 2018

Летняя школа "Публичная дипломатия: сибирское измерение" пройдет в Институте социально-гуманитарных наук ТюмГУ 24-30 сентября, сообщает управление стратегических коммуникаций вуза.

Интерес к участию в школе выразили студенты из Тюмени и других городов России, иностранные студенты из США, Франции, Испании, Камеруна, Ганы и других стран. Программа школы обещает обеспечить участникам школы глубокое погружение в вопросы публичной дипломатии, межкультурного диалога, международных академических связей, бизнес-дипломатии.

Среди приглашенных лекторы из НИУ ВШЭ, Европейского университета в Санкт-Петербурге, а также приглашенные эксперты из Университета Эдинбурга (Шотландия), Университета Уппсалы (Швеция) и других.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен