• 18 апреля 202418.04.2024четверг
  • USD94,3242
    EUR100,2787
  • В Тюмени 12..14 С 2 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Писательница Елена Дубовская презентует новую книгу детям

Общество, 12:42 21 марта 2019

Презентация книги "Приключения Аленки и кота Карасика" тюменской писательницы Елены Дубовской состоится в день открытия Недели детской и юношеской книги в Центральной детской библиотеке (ул. Харьковская, 48) 22 марта, начало - в 12 часов. Об этом сообщает департамент культуры администрации города.

На встрече с писательницей читателей ждет множество приключений в Тридевятом царстве, Тридесятом государстве. Они побывают в необыкновенной сказке с коварным Кощеем Бессмертным, прогонят гоблинов и справятся со Змеем Горынычем. Преодолеть все препятствия в путешествии ребятам поможет Баба Яга, а также люди-волшебники и любимчик главной героини Аленки – кот Карасик.

Почетная гостья открытия "Книжкиных именин" Елена Дубовская пообщается с юными читателями. А дети подарят автору рисунки "Кошкино счастье", созданные специально для этой встречи.

В рамках мероприятия выступят юные скрипачи детской школы искусств "Этюд" и вокалисты детской школы искусств "Гармония". Также в программе — танцы образцового коллектива "Хореографическая студия "Грация". В конце всех ждет шоу мыльных пузырей от эстрадно-цирковой студии "Сказочный мир" и фотосессия с Еленой Дубовской.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен