• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени -1..-3 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Коммунальщики Тюменского района оперативно реагируют на жалобы жителей в соцсетях

Общество, 20:20 25 июля 2019

Коммунальные службы Тюменского района за сутки нейтрализовали жалобу в соцсетях от жителей Кулаково о благоустройстве территории по адресу на ул. 60 лет СССР, 15.

24 июля в группе "Наш Столичный | Тюменский район" ВКонтакте опубликовали фото в соцсетях с перекрестка по адресу ул. 60 лет СССР, 15 в деревне Кулаково. По словам подписчицы, необходимо убрать траву вдоль дорог, возле электрического трансформатора, у газовой подстанции. Местная жительница также жаловалась на переполненную водонапорную башню.

Спустя сутки анонимную жалобу прокомментировала администрация Тюменского района: опубликованы фото прибранного от травы участка дороги. В рамках благоустройства села Кулаково такие работы проводятся регулярно, заметили сотрудники администрации.

"Если вы видите непорядок, позвоните в сельскую администрацию специалисту, ответственному за благоустройство и ЖКХ, по тел. 77-70-53. То же по поводу переполнения водонапорной башни. Когда был большой расход воды на полив, коммунальщики увеличивали давление, как раз по просьбе жителей, сейчас такого активного разбора нет, давление снизят", – пояснили специалисты.

Ирина Ромашкина

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен