• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 3..5 С 1 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Семьдесят килограммов вещей привезли активисты в Успенский дом-интернат

Общество, 18:54 26 ноября 2019

70 кг вещей привезли в Успенский психоневрологический дом-интернат молодогвардейцы 26 ноября, сообщает пресс-служба Молодой гвардии партии "Единая Россия".

"У родителей детей-инвалидов большие средства уходят на реабилитацию и лечение. Детская одежда же с каждым годом все дорожает. Мы решили, что не будет лишним порадовать ребят обновками и привезли подарки на их день открытых дверей", — прокомментировал руководитель тюменского отделения "Молодой Гвардии" Владимир Сбитнев.

Напомним, акция "Ящик добра" стартовала в Тюмени в сентябре. В рамках акции проходил сбор вещей для нуждающихся и малоимущих детей и семей. Меньше чем за два месяца горожане принесли более семи тонн вещей. В этот вторник часть пожертвованной одежды организаторы передали в детский психоневрологический дом-интернат. Ребята получили пакеты с повседневной и праздничной одеждой хорошего качества.

Как отмечают организаторы, сбор вещей в торговом центре ЦУМ завершен. В ближайшее время "Ящик добра" установят в другом торговом центре Тюмени.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен