• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 25..27 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


На вебинаре по актерскому мастерству тюменцам расскажут об этюдах

Общество, 08:42 10 ноября 2020

Вебинар по актерскому мастерству "Вся жизнь – этюд" начнется в режиме онлайн 10 ноября в 14 часов, сообщает Тюменское концертно-театральное объединение.

На мастер-классе участники пройдут основные темы наблюдения за объектами и изменение отношения к ситуации, человеку. На их базе строятся этюды и схема создания самой этюдной формы.

"Театр – всегда отражение жизни. Каждый день мы проживаем, не замечая, как много происходит вокруг нас. Этюд не только является одной из самых удобных, быстрых и многогранных сценических проявлений, но и дает нам возможность по-новому посмотреть на мир", — рассказали в ТКТО.

Проведет онлайн-встречу режиссер массовых представлений Тюменского концертно-театрального объединения, преподаватель кафедры актерского искусства Тюменского государственного института культуры, актриса творческого объединения "Группа товарищей" Ксения Савельева.

Принять участие в вебинаре можно на сайте ТКТО и страницах "Культура Тюмени" в социальных сетях и на YouTube-канале Тюменского концертно-театрального объединения.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен