• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -2..-4 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Медсестры Тюменской области признаны победительницами всероссийского конкурса

Общество, 14:15 10 марта 2021

Фельдшер Юргинской школы Нина Агаркова и старшая медсестра отделения оказания медпомощи в образовательных учреждениях поликлиники №17 Тюмени Елена Побережная стали победительницами Всероссийского конкурса "Детская медицинская сестра 2020". Церемония чествования прошла на XXIII Конгрессе педиатров России в Москве 5-7 марта, сообщает региональный департамент здравоохранения.

Фельдшер Юргинской школы Нина Агаркова из Областной больницы № 11 победила в номинации "За верность профессии". В медицине она 30 лет, из них 14 трудится в школе.



Старшая медицинская сестра отделения оказания медицинской помощи в образовательных учреждениях городской поликлиники №17 Елена Побережная стала лидером в номинации "Старшая медицинская сестра образовательного учреждения". В профессии Елена Побережная 27 лет.

Труд Елены Побережной не раз был отмечен похвальными грамотами и благодарственными письмами регионального и областного уровней. В коллективе ее ценят за профессионализм, отличные организаторские способности, настойчивость в достижении поставленных целей и задач.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен