• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 8..10 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Юным тюменцам вручат знаки "Отличник добровольной подготовки к военной службе"

Общество, 09:46 23 октября 2021

Профильная смена "Отличник подготовки к военной службе Тюменской области" пройдет в Тюмени в детском оздоровительном центре "Энергетик" 1 по 4 ноября, сообщает региональный центр "Аванпост".

Мероприятие соберет 43 участника из 15 муниципалитетов Тюменской области. Это курсанты специализированных групп добровольной подготовки к военной службе Тюменской области, члены военно-патриотических объединений, обучающиеся военно-спортивных секций. Все они стали кандидатами на вручение нагрудного знака "Отличник подготовки к военной службе Тюменской области".

На смене ребят ждут занятия по тактической подготовке, поисково-спасательным работам, образовательные кейсы и мастер-классы, благодаря которым участники смогут повысить своё мастерство и уровень профессиональных навыков.

Для получения нагрудного знака кандидатам необходимо будет пройти три вида тестирования: "Тестирование по основам военной службы", "Тестирование по физической подготовке", "Решение ситуационных задач". Вручение знаков "Отличник подготовки к военной службе Тюменской области" состоится 4 ноября на торжественном построении.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен