• 26 апреля 202426.04.2024пятница
  • USD92,1314
    EUR98,7079
  • В Тюмени 2..4 С 0 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменский организатор детских праздников закупила новое оборудование на социальный контракт

Экономика, 09:23 27 июля 2022

Инвестиционное агентство Тюменской области | Фото: Инвестиционное агентство Тюменской области

С помощью центра "Мой бизнес" тюменский организатор детских праздников получила соцконтракт и прошла школу социального предпринимательства. На открытие ИП или самозанятости малоимущие граждане могут получить 350 тыс. рублей, сообщает инвестиционное агентство Тюменской области.

"На обучение я пришла с целью просчитать свой бизнес-проект более тщательно. В апреле мне одобрили 250 тысяч рублей по соцконтракту. На полученные средства я купила музыкальное оборудование, ноутбук, проектор, экран для развития деятельности", — рассказала предприниматель Юлия Березинских.

Зарегистрироваться на курс можно в центре "Мой бизнес" Тюменской области. Узнать подробнее об образовательных мероприятиях и услугах по телефону +7 (3452) 534000, доб. 1093 или по адресу ул. Республики, 142. С условиями получения соцконтракта ознакомиться по ссылке.

"Чтобы осознанно подойти к старту, заявители проходят обучение в центре "Мой бизнес". На последний поток зашли три предпринимателя, получившие господдержку по соцконтракту", - отметила организатор школы социального предпринимательства Лилия Загваздина. —

Также тюменцы могут пройти обучение на тренинге "Азбука предпринимателя". Ближайший поток стартует в августе.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен