• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 13..15 С 4 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


136 тобольских учителей приняли участие в образовательных интенсивах

Общество, 18:27 05 сентября 2022

Корпоративные коммуникации ООО «ЗапСибНефтехим | Фото: Корпоративные коммуникации ООО «ЗапСибНефтехим

136 тобольских учителей физики, математики и информатики познакомились с новыми образовательными практиками "STEAM Школы" в рамках социального проекта СИБУРа "Формула хороших дел", сообщает пресс-служба компании.

Федеральные эксперты провели для преподавателей лекции и мастер-классы, познакомили их с передовыми методиками обучения, повысили уровень профессиональных навыков и умений.

"Образовательные интенсивы от СИБУРа - это прекрасная возможность узнать об инновационных подходах, проникнуться актуальными трендами в обучении и постараться внедрить у себя что-то новое. Полученные знания могут быть полезны не только в образовательной практике, но и в любой жизненной ситуации", - отметила руководитель структурного подразделения детского технопарка "Кванториум Тобольск" Марина Коргина.

По словам организаторов, кадровая повестка страны в настоящее время сфокусирована на подготовке технических специалистов, что возлагает более высокую ответственность на учителей физики, математики и информатики.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен