• 17 апреля 202417.04.2024среда
  • USD94,0742
    EUR99,9341
  • В Тюмени 7..9 С 2 м/с ветер юго-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В шести городах России покажет свои спектакли тюменский драмтеатр

Общество, 15:34 20 сентября 2022

Тюменский драматический театр | Фото: Тюменский драматический театр

На фестивалях всероссийского и международного уровня побывает коллектив Тюменского драматического театра с 20 сентября по 25 ноября. Актеры представят мюзикл "Семейка Аддамс", спектакли "Каренин А.", "Ухо Ван Гога" и "Новеченто (1900-й)", "Только для женщин", сообщает пресс-служба департамента культуры Тюменской области.

В рамках III фестиваля "Другие берега", который пройдет совместно с VI фестивалем "Золотая маска" в Новосибирске, 20 сентября тюменцы показывают мюзикл "Семейка Аддамс".

В Таре Омской области коллектив посетит V Всероссийский театральный фестиваль "Сотоварищи". Артисты представят моноспектакль "Новеченто (1900-й)" 24 сентября.

В начале октября в Москве пройдёт Международный фестиваль моноспектаклей SOLO. 3 октября тюменцы выйдут на сцену театрального центра "На Страстном" с моноспектаклем "Ухо Ван Гога".

14 ноября в рамках фестиваля "Школа. Студия. Мастерская" в Санкт-Петербурге труппа покажет спектакль "Каренин А.". На национальном фестивале и премии "Музыкальное сердце театра-2022" в Екатеринбурге 22 ноября зрители увидят мюзикл "Семейка Аддамс".

Завершит свои гастроли труппа Тюменского драмтеатра на Всероссийском моножанровом театральном фестивале "Комедiя-фест", который пройдет в Нижнем Новгороде с 22 по 27 ноября. 25 ноября артисты покажут спектакль "Только для женщин".



Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен