• 24 апреля 202424.04.2024среда
  • USD93,2918
    EUR99,5609
  • В Тюмени 0..2 С 3 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменская компания "Джемс девелопмент" представила продукцию предпринимателям Индии

Экономика, 10:50 22 ноября 2022

ТГ-канал Сколково

Резидент Сколково, Тюменского технопарка компания "Джемс девелопмент" представила платформу для управления развитием территории Geometa свой продукт предпринимателям Индии. В стране развивается технологический рынок, и российским предприятиям есть что предложить потребителям, сообщает "Сколково".

"Индия – страна, которая не только формирует собственный инновационный потенциал, но и позволяет масштабировать уже реализованные зарубежные высокотехнологичные проекты. Мы следуем общей тенденции развития взаимовыгодного сотрудничества между Россией и Индией и поступательно движемся к реализации планов по усилению нашего присутствия в стране для содействия российским технологическим компаниям на индийском рынке", — рассказал представитель фонда "Сколково" в Индии Михаил Гусев.

ТГ-канал Сколково

Добавим, "Джемс девелопмент" разрабатывает и поддерживает государственные информационные системы обеспечения градостроительной деятельности, системы управления развитием территории, публичные карты, геопорталы и картографические сервисы на базе собственной платформы GeoMeta.

Её продукты помогают принимать качественные решения на основе данных. Построить новые детские сады там, где больше всего жителей с детьми, составить оптимальный график перевозок, найти самые эффективные рекламные билборды в городе или устранить ошибки в базе налогообложения.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен