• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Выставку "Жёны героев" организуют ко Дню Победы в Тюмени

Общество, 13:03 29 января 2023

Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия" | Фото: Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия"

Выставку фотографий "Жёны героев", на которой можно будет увидеть фотопортреты женщин, ждущих своих мужей со спецоперации, организуют в Тюмени к 9 Мая, сообщает областной парламент.

Проект состоится в рамках взаимодействия реготделения партии "Единая Россия" и тюменского штаба комитета семей воинов Отечества (КСВО). Результатом их сотрудничества также стала договоренность о еженедельном проведении по четвергам приема руководителя КСВО на территории реготделения, в общественной приемной. Прийти на встречу может любая женщина, столкнувшаяся с проблемой, связанной с СВО. Чтобы записаться на прием, нужно позвонить по телефону 45-00-17.

"Сейчас перед нами стоит основная задача – помощь участникам специальной военной операции и их семьям. Для того, чтобы помощь была качественной и охватывала как можно больше людей, нам, помогающим, нужно объединяться. Комитет семей воинов Отечества – это взгляд самых близких людей наших бойцов на ситуацию, на те меры поддержки, которые оказываются", - подчеркнула председатель комитета по соцполитике Тюменской облдумы, руководитель регисполкома "Единой России" Ольга Швецова. И добавила, что именно матери и жены лучше всех знают, что на самом деле нужно их защитникам.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен