• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 0..2 С 6 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Заседание Совета законодателей трех субъектов состоится в Тобольске

Общество, 13:05 16 марта 2023

со страницы депутата Тюменской областной думы по избирательному округу № 1 (Салехардский) Ларисы Цупиковой | Фото: со страницы депутата Тюменской областной думы по избирательному округу № 1 (Салехардский) Ларисы Цупиковой

Участники 32-го заседания Совета законодателей Тюменской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов соберутся во Дворце наместника в Тобольске, сообщили в пресс-службе областной думы.

В частности, планируется обсудить вопросы обеспечения устойчивого социально-экономического развития регионов в условиях проведения СВО и внешнего санкционного воздействия. Законодатели побывают на одном из крупнейших в мире современных нефтехимических комплексов ООО "ЗапСибНефтехим". Он использует сырье месторождений Югры и Ямала. В условиях введенных санкций предприятие работает стабильно, дает дополнительные рабочие места в других регионах России, поставляя туда свою продукцию.

В социальной гостиной Тобольска депутаты Тюменской области, Югры и Ямала встретятся с семьями участников специальной военной операции.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен