• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 13..15 С 4 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Заведение-магнит откроют на пешеходной улице Дзержинского в Тюмени

Общество, 13:09 31 марта 2023

сеть VIP RESTURANS | Фото: сеть VIP RESTURANS

Ресторан "Арбат" откроют на тюменской пешеходной ул. Дзержинского в апреле. В каком формате это произойдет, пока держится в секрете.

Как сообщает сеть VIP RESTAURANTS, которой принадлежит заведение, здесь будут готовить популярную в Тюмени кухню: европейские блюда, роллы, мясо. Акцент в меню сделают на рыбе и морепродуктах.

"В Тюмени скоро появится свой "Арбат" - яркое, веселое и музыкальное место на пешеходной улице. Мы хотим подарить тюменцам и гостям города новые гастрономические эмоции с классным сервисом, - отметил управляющий и шеф-повар ресторана "Арбат" Владимир Баландин. - В будущем мы, конечно же, хотим стать своего рода заведением-магнитом, визитной карточкой города, как для тюменцев, так и для туристов. В планах попасть в российские ресторанные рейтинги, тем самым также привлечь внимание к нашему региону".

Ресторан перед открытием выбрал нестандартный способ привлечь внимание - в центре Тюмени периодически появляются люди с табличками "Хочу ужин на Арбате", "Хочу фотосессию на Арбате" и т. д.

ИА "Тюменская линия" | Фото: ИА "Тюменская линия"

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен