• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 13..15 С 4 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Туристические возможности Тюменской области представили на гранд-финале "Мастеров гостеприимства"

Общество, 14:26 23 мая 2023

из Telegram-канала Марии Трофимовой | Фото: из Telegram-канала Марии Трофимовой

Туристические возможности Тюменской области представили на гранд-финале конкурса "Мастера гостеприимства", который состоялся в Перми. Событие объединило более тысячи участников.

Об этом в своем Telegram-канале написала директор департамента потребительского рынка и туризма Тюменской области Мария Трофимова. На гранд-финале она работала в составе команды спикеров.

"В качестве наставника конкурса на конференции "Двигатели туризма" рассказала о работе нашей команды. Мало создать турбренд, важно, чтобы он правильно работал на имидж региона. Главный фокус – на системную и комплексную работу всех участников сферы гостеприимства. На панельной дискуссии о развитии территорий затронули вопросы брендинга, продвижения и успешных кейсов. Ну а туристические возможности Тюменской области мои коллеги ярко презентовали на выставке регионов", — рассказала Мария Трофимова.



Благодаря команде проекта "Россия – страна возможностей" в регионах формируется большое сообщество вовлеченных в развитие туризма специалистов.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен