• 18 апреля 202418.04.2024четверг
  • USD94,3242
    EUR100,2787
  • В Тюмени 18..20 С 8 м/с ветер юго-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


12 тюменских студентов победили в предпринимательском кейс-турнире "Без паники"

Общество, 14:48 05 июня 2023

группа "Без паники: кейс-турнир" во ВКонтакте | Фото: группа "Без паники: кейс-турнир" во ВКонтакте

12 тюменских студентов победили в предпринимательском кейс-турнире "Без паники". Более 50 человек решали бизнес-кейс от туристического оператора RocketTrip, сообщает администрация города.

Свои наработки перед предпринимателями Тюменской области презентовали 13 команд. Участники практиковались действовать в кризисных моментах, переговорах, а также развивали свою креативность и предпринимательские компетенции.

"Полезное мероприятие, попробовала свои силы в экстренной ситуации, когда нужно быстро рассмотреть все проблемы и найти решение. Обратная связь от экспертов была информативной. Открылось много новых пунктов, которые, оказывается, очень важны. Было интересно послушать, как в реальности с этой же проблемой справился туроператор", – поделилась участница Валерия Иштубаева.

Победителей наградили призами и техникой от представительства ЯНАО в Тюменской области, программы "Я в деле", Центра карьеры ТюмГУ и проекта "Без паники". Главным подарком стали скидочные сертификаты на турпоездку на космодром Байконур, а шесть студентов получили приглашение на работу в компании города. Параллельно состоялся онлайн-формат турнира, победителями которого стали две команды из Тюмени.

Напомним, в течение мая программа "Без паники" организовала также локальные практики для студентов высших учебных заведений города. Выбранный формат позволил поучаствовать в проекте более 100 ребятам.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен