• 27 апреля 202427.04.2024суббота
  • USD92,0134
    EUR98,7187
  • В Тюмени 17..19 С 5 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Автограф-сессии с автогонщиками и розыгрыш сувениров ждут тюменцев на акции #ТрезваяПятница

Общество, 14:59 15 июня 2023

Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия" | Фото: Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия"

Мероприятие, посвященное дорожной безопасности и трезвому вождению #ТрезваяПятница, пройдет на Цветном бульваре в Тюмени 16 июня. Среди активных участников акции разыграют сувениры с символикой дорожной безопасности, а каждому ребенку вручат световозвращатели, сообщает пресс-служба ГИБДД Тюменской области.

Также для тюменцев подготовили автограф-сессию со спортсменами автогонщиками, можно будет сделать фото с представленными на выставке спортивными грузовиками и УАЗами, участвующими в автогонках. В мероприятии примут участие байкеры, будут выставлены ретро-автомобили от клуба "Ретроклассика" и школы контраварийного и экстремального вождения "Экст-драйв72".

Желающие смогут поучаствовать в мастер-классе по оказанию первой помощи при ДТП от станции скорой медицинской помощи, Центра медицины катастроф. Впервые пройдет мастер-класс по управлению электросамокатами от представителей прокатных организаций.

Сотрудники ГИБДД развернут на бульваре детский автогородок для обучения ПДД юных участников дорожного движения. Состоятся показательные выступления спортсменов воркаут-центра, а также воспитанников центра допризывной подготовки "Аванпост" по рукопашному бою, спортсменов силовых видов спорта.

Акция #Трезвая Пятница состоится 16 июня на Цветном бульваре у арки, напротив ЦУМа, начало - в 18 часов 30 минут.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен