Рубрика: Общество

В "Нефтянике" прочтут стихи, посвященные Победе

Посвящения бессмертному подвигу героев Великой Отечественной войны прочтут участники конкурса художественного слова "Они сражались за Родину", который начнется в ДК "Нефтяник" 11 мая в 10 часов.

Третий год подряд в ДК "Нефтяник" проходит конкурс художественного слова "Они сражались за Родину", приуроченный к празднованию Дня Победы. По словам организаторов, каждый год количество участников увеличивается.

По условиям конкурса продолжительность выступления каждого участника — не более пяти минут. Во время выступления могут быть использованы музыкальное сопровождение, декорации, костюмы.

Для участия в конкурсе необходимо до 9 мая направить заявку на участие в конкурсе, а также заполненное и подписанное (отсканированное) разрешение на обработку персональных данных по электронной почте на konkurs@dkn72.ru (с пометкой "Конкурс художественного слова").

Победителей наградят дипломами и памятными призами от партнеров мероприятия. Артистизм проверят в трех возрастных категориях: от 12 до 18 лет, от 18 до 30 лет, от 30 и старше. Более подробную информацию можно посмотреть в положении о проведении конкурса.