• 27 апреля 202427.04.2024суббота
  • USD92,0134
    EUR98,7187
  • В Тюмени 17..19 С 5 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменские дзюдоисты уступили соперникам в стартовых поединках

Спорт, 16:36 29 июля 2012
Далее в сюжете Тюменка Юлия Ефимова - в финале стометровки

Россиянин, воспитанник тюменской школы дзюдо Муса Могушков уступил азербайджанцу Тарлану Каримову во втором круге олимпийского турнира в весовой категории до 66 кг.

Могушков в своем дебютном поединке на Играх-2012 был позади в середине схватки после броска азербайджанца на оценку "юко". За 50 секунд до конца схватки россиянин выровнял положение, проведя бросок, также оцененный "юко", но в дополнительном периоде успех был на стороне Каримова. Россиянин, шансы которого высоко котировались специалистами, сможет продолжить борьбу за бронзовую медаль турнира в случае успешного продвижения его соперника по турнирной сетке.

Российская дзюдоистка Наталия Кузютина проиграла в стартовой схватке олимпийского турнира в весовой категории до 52 кг.

Тюменка встречалась с немкой Роми Тарангуль, и в основное время соперницам не удалось провести ни одного результативного действия. Дополнительное время также не выявило сильнейшую, но по решению судей в следующий круг турнира вышла представительница Германии. Кузютина сохраняет шансы на борьбу за бронзу только в случае дальнейшего успешного выступления Тарангуль, сообщает eurusport.ru.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен