• 27 апреля 202427.04.2024суббота
  • USD92,0134
    EUR98,7187
  • В Тюмени 17..19 С 5 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Оксана Величко: губернатор подчеркнул, что нужно выходить за рамки стандартного мышления

Политика, 14:16 26 ноября 2015
Далее в сюжете Руслан Цицкиев: губернатор всегда поддерживал наши начинания

Слово "интеллект" было самым часто встречаемым в послании губернатора. Такое мнение выразила директор птицефабрики "Тюменский бройлер" Оксана Величко.

"Федеральный телеведущий Сергей Брилев не так давно назвал Тюменскую область умным регионом. Такой отзыв нужно заслужить, о чем и говорил губернатор. Интерес к развитию должен быть постоянным в любой сфере", - отметила она, комментируя послание губернатора Тюменской областной думе.

По ее словам, глава региона еще раз дал понять, что оценка работы властей будет проходить по инвестиционной деятельности.

"В этом отношении губернатор последователен. Тема была начата еще в предыдущих посланиях. Территории должны создавать все условия для развития бизнеса. По сельскому хозяйству особая тема - импортозамещение. В мясном производстве нам еще есть куда расти и развиваться. В нашей отрасли можно быть лидером только при условии постоянных инноваций, что мы и пытаемся делать. Губернатор дает понять, что нужно выходить за рамки стандартного мышления. Только тогда результат будет соответствовать ожиданиям", - цитирует Оксану Величко управление информационной политики Тюменского района.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен