• 26 апреля 202426.04.2024пятница
  • USD92,1314
    EUR98,7079
  • В Тюмени 10..12 С 1 м/с ветер западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Технологическую модель развития экономики России рассмотрят участники Тюменского инвестфорума

Общество, 14:38 18 февраля 2016
Далее в сюжете Популярность Тюменского инвестиционного форума растет

Панельная дискуссия "Технологическое развитие как основа роста экономики страны" пройдет в рамках Тюменского инвестиционного форума, который состоится 4 марта.

В работе форума и панельной дискуссии примет участие представитель немецкой компании Linde AG, генеральный  директор компании АО "Линде Газ Рус" Александр Звонов. Компания работает в химической отрасли: это один из лидеров в сфере производства и поставки технических, пищевых, специальных и медицинских газов. Инжиниринговое подразделение компании оказывает услуги в области проектирования и строительства заводов. Представитель Linde AG ознакомит участников панельной дискуссии с деятельностью АО "Линде Газ Рус" в регионах Российской Федерации, расскажет о стратегии развития компании на ближайшую перспективу.

Компания LindeAG, образованная в 1878 году в Мюнхене Карлом фон Линде имеет большую историю и интереснейший опыт работы по всему миру.

В России производственные площадки и филиалы АО "Линде Газ Рус" расположены в Балашихе, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Калининграде, Ворсино (Калужская область), Березовском (Свердловская область), Самаре, Клину, Перми, Брянске, Нижнем Новгороде, Гжели, Твери и Дмитрове.

Представитель руководства компании Linde AG посетит Тюмень впервые. В рамках визита также запланирована встреча Александра Звонова с заместителем губернатора Тюменской области Вадимом Шумковым, сообщает оргкомитет инвестфорума.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен