• 26 апреля 202426.04.2024пятница
  • USD92,1314
    EUR98,7079
  • В Тюмени 13..15 С 5 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Владимир Якушев принял участие в футбольном турнире в честь Дня рождения региона

Губернатор, 20:51 11 августа 2016

Фото ИА "Тюменская линия"

Далее в сюжете Выставка в ДК "Нефтяник" открылась ко дню рождения области

Четыре команды приняли участие в турнире по мини-футболу, посвященном 72-й годовщине со Дня образования Тюменской области и Дню создания регионального управления ФСБ России, который прошел в областном центре.

На верхнем поле стадиона "Геолог" встретились спортивные коллективы правительства Тюменской области, администрации Тюмени, Тюменского района и регионального управления ФСБ РФ. Команду регионального правительства возглавил губернатор Тюменской области Владимир Якушев. Во главе дружины администрации Тюмени на поле вышел ее глава Александр Моор. В качестве капитана команды чекистов в турнире принял участие начальник РУ ФСБ РФ генерал-майор Вадим Пятилетов.

"В любом, даже самом жестком рабочем графике всегда можно найти время для спорта. Физические упражнения очень здорово помогают в работе и в жизни. Спорт дает возможность освежиться, восстановить силы, очистить разум, избавиться от негативных эмоций", - сказал Владимир Якушев, общаясь с журналистами в перерыве между матчами.

По словам главы генерал-майора Вадима Пятилетова, время диктует России новые вызовы и угрозы, и способность страны противостоять им зависит от здоровья нации.

"Здесь собрались здоровые и крепкие люди, способные побеждать не только в спорте", - подчеркнул начальник регионального управления ФСБ России.

Первое место в турнире заняла команда РУ ФСБ России. На втором - спортивный коллектив правительства Тюменской области, на третьем - дружина администрации областного центра.

Евгений Бабенко

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен