• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Владимир Якушев пожелал участникам ИНФОТЕХА продуктивной работы и конструктивного общения

Губернатор, 11:21 12 октября 2016
Далее в сюжете На форуме "ИНФОТЕХ" презентовали систему розыска транспортных средств

На Всероссийском форуме ИНФОТЕХ, проходящем в Тюмени, обсуждаются самые актуальные вопросы развития информационного общества. Об этом заявил губернатор Тюменской области Владимир Якушев в видеообращении к участникам форума.

"Замечательно, что каждый год к нам приезжают сотни представителей из многих регионов России. Значит мы вместе делаем важное и нужное дело. Выставка, проходящая в рамках форума, дает возможность показать наиболее успешные идеи и практики в сфере IT-технологий. Очень важно, что ИНФОТЕХ дает широкие возможности для дискуссии, помогает профессионалам обменяться мнениями и опытом", - отметил глава региона.

Технологии проникли во все сферы жизни человека, и тюменский форум способствует их развитию и использованию, добавил губернатор.

"Этот рынок очень быстро растет. Здесь, в Тюмени, мы укрепляем партнерские отношения его участников, обсуждаем перспективы и тренды. Это, несомненно, помогает в принятии верных решений. Более того, на ИНФОТЕХЕ мы не только подводим итоги внедрения информационных систем и проектов, но и отмечаем наилучшие успехи юных робототехников и программистов. Именно они создают будущее отрасли", - подчеркнул Владимир Якушев.

Глава региона пожелал участникам IX Всероссийского форума ИНФОТЕХ-2016 продуктивной работы, конструктивного общения, новых побед и свершений.

Евгений Бабенко

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен