• 28 апреля 202428.04.2024воскресенье
  • USD91,7791
    EUR98,0270
  • В Тюмени 12..14 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Абитуриенты пройдут тестирование и получат советы по сдаче ЕГЭ в ТИУ

Общество, 08:55 23 марта 2022
Далее в сюжете Уровень газификации в Тюменской области приблизился к 97%

День открытых дверей для школьников и их родителей проведет Тюменский индустриальный университет 2 апреля в седьмом корпусе вуза по адресу ул. Мельникайте, 70 с 9 часов 30 минут до 17 часов. Как отмечают в пресс-службе вуза, обязательна предварительная регистрация по ссылке.

На дне открытых дверей абитуриенты смогут познакомиться с направлениями вуза и выбрать будущую профессию. Консультации и мастер-классы проведут все подразделения университета, где подробно расскажут о специальностях, условиях поступления и дальнейшем трудоустройстве.

Для школьников 9-х классов будет полезна информация о том, как поступить в многопрофильный колледж или общеобразовательный лицей университета. В "Честном разговоре" с ректором можно будет задать все интересующие вопросы по поступлению в ТИУ. Подробные консультации проведут и специалисты приемной комиссии.

Также школьники смогут пройти профессиональное тестирование, получить лайфхаки на ЕГЭ и чек-лист по преодолению стресса перед экзаменом. Преподаватели откроют секреты как построить успешную карьеру, расскажут каких результатов добиваются выпускники Индустриального. Отметим, что мероприятие пройдет с соблюдением всех мер эпидемиологической безопасности.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен