• 30 апреля 202430.04.2024вторник
  • USD91,7791
    EUR98,0270
  • В Тюмени 7..9 С 3 м/с ветер западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Инфокафе и вэлком-зону в урбанистическом стиле представила Тюменская область на турфоруме в Москве

Общество, 15:45 08 июня 2023

Visit Tyumen | Фото: Visit Tyumen

Стильное инфокафе и вэлком-зону в урбанистическом стиле представила делегация Тюменской области на третьем Российском туристическом форуме "Путешествуй!", который стартовал на ВДНХ в Москве 8 июня.

Как сообщили в агентстве туризма и продвижения Тюменской области, гости форума могут не только узнать о летнем отдыхе в Тюменской области, спланировать маршрут, познакомиться с интересными достопримечательностями, но и попробовать "кофе с нефтью", побывать в роли нефтяника, угоститься минеральной водой, сделать временные татуировки по-сибирски.

Также здесь можно продегустировать тюменское мороженое. Напомним, ранее ООО "Ландис" запустило линейку продукции с брендом Visit Tyumen. Гости могут поучаствовать в конкурсе у инфокафе и выиграть призы от Visit Tyumen. Также можно проверить эрудицию в "Сибирском автоквизе на гольф-каре", чтобы выиграть авиабилеты в Тобольск, туры на двоих "Тюменские термы. Горячее сердце Сибири", авиабилеты на двоих на стоповер программу "Путешествие на Полярный круг" (Москва – Тюмень с остановкой в Салехарде).



В инфокиоске есть и отсылка к деревянному зодчеству — на стене размещен элемент резьбы. Рядом стоит диван, на котором представлены декоративные подушки с видами Тюмени — акварельная живопись тюменской художницы Алевтины Юрчак.

Работа форума "Путешествуй!" продлится по 11 июня. Как сообщает информационный центр правительства Москвы, на площади Промышленности на фестивальной части представлено более 50 стендов: российские регионы, зарубежные страны, тревел-компании представляют свои возможности путешественникам. Кроме того, для участников подготовлена деловая программа.

Инна Пахомова

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен