• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 7..9 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Трансляции Олимпийских игр в Лондоне - на большом экране в Тюмени

Спорт, 15:04 28 июня 2012
Далее в сюжете Сергей Вотинов: тюменские олимпийцы - амбициозные ребята

Тюмень. Площадки Live Sites, на которых можно будет наблюдать за событиями на Олимпийских играх в Лондоне в онлайн-режиме, откроются в Тюмени, Тобольске и Ишиме. Об этом в эксклюзивном интервью информационному агентству "Тюменская линия" сообщил директор областного департамента по спорту и молодежной политике Дмитрий Грамотин.

"Площадки будут работать в период проведения мирового спортивного форума, с 27 июля по 12 августа, - отметил он. - В настоящее время мы определяем такие места, где должно разместиться большое количество болельщиков. В частности, в Тюмени на выбор есть обновленный стадион ФК "Тюмень", спорткомплекс "Центральный" и центр "Тюмень-дзюдо". Администрация города прорабатывает возможность установки большого экрана на Цветном бульваре, Центральной площади или аллее возле драмтеатра. Поверьте, технически мы готовы к такому проекту".

Дмитрий Грамотин добавил, что общественный порядок на площадке Live Sites будут охранять сотрудники полиции. "Безопасности при проведении массовых мероприятий мы уделяем серьезное внимание", - уточнил он.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен