• 27 декабря 202527.12.2025суббота
  • USD80,7220
    EUR94,5120
  • В Тюмени -19..-21 С 4 м/с ветер северный


Стартует конкурс "Мисс IT Тюменского региона 2014"

Общество, 11:37 01 января 2014

Тюмень. III ежегодный конкурс "Мисс IT Тюменского региона" объявляет Торгово-промышленная палата области (ТПП).

Он организован для популяризации IT и предоставления девушкам, которые активно применяют информационные технологии в своей жизни, шанс заявить о себе и получить уникальные возможности личностного и профессионального роста.

В конкурсе могут принять участие барышни не моложе 18 лет, постоянно проживающие на территории региона, активно применяющие информационные технологии в своей профессиональной деятельности (экономика, бухгалтерский учет, менеджмент, юриспруденция, журналистика, реклама, производство, торговля и т. п.), либо работающие в сфере IT, либо студентки старших курсов соответствующих специальностей.

По результатам конкурса определяются "Мисс IT", "Первая вице-мисс IT" и "Вторая вице-мисс IT", а также "Мисс зрительских симпатий". Организаторами и партнерами конкурса могут быть определены дополнительные номинации.

Для участия необходимо ознакомиться с положением о конкурсе, отправить в оргкомитет на адрес электронной почты: missit_tpp-to@mail.ru свой фотопортрет, заполненную анкету, в которой необходимо рассказать о том, как участница применяет IT в своей жизни, и согласие на обработку персональных данных.

Напомним, что состязание проводится в четыре этапа: с 1 января до 10 февраля - сбор заявок, с 11 по 24 февраля - отборочное публичное интернет-голосование, с 17 по 21 февраля - собеседование с участницами, выбранными оргкомитетом конкурса на основании представленных фото и анкет, 27 февраля – финал и суперфинал.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен