EUR103,4694
  • В Тюмени 9..11 С 2 м/с ветер юго-западный

Футболисты "Тюмени" упустили победу

Спорт, 09:54 13 июля 2015

Со счетом 1:2 "Тюмень" была слабее саратовского "Сокола" в домашнем матче Футбольной национальной лиги.

Хозяева уже на четвертой минуте открыли счет – взятием ворот отметился капитан сибиряков Хасан Мамтов. После этого тюменцы упустили несколько возможностей увеличить преимущество, а под занавес встречи пропустили два необязательных гола. За шесть минут до конца матча ошибкой обороны воспользовался капитан "Сокола" Александр Дегтярев. На последних секундах игры тюменцы получили право на угловой и нарвались на контратаку, завергившуюся голом Александра Радченко.

Остальные матчи первого тура завершились так: "Волгарь" (Астрахань) – "Сибирь" (Новосибирск) – 1:1, "Тосно" - "Факел" (Воронеж) – 1:0, "Газовик" (Оренбург) – "КамАЗ" (Набережные Челны) – 2:0, "Томь" (Томск) – "Спартак-2" (Москва) – 4:1, "Луч-Энергия" - "СКА-Энергия" - 1:0, "Енисей" (Красноярск) – "Волга" (Нижний Новгород) – 0:1, "Шинник" (Ярославль) – "Балтика" (Калининград) – 0:1, "Арсенал" (Тула) – "Байкал" (Иркутск) – 2:1, "Зенит-2" (Санкт-Петербург) – "Торпедо" (Армавир) – 0:0.

Следующий матч тюменцы проведут 15 июля. В Нижнем Новгороде они сыграют против футболистов "Волги".