EUR103,4694
  • В Тюмени 9..11 С 2 м/с ветер юго-западный

Футболисты "Тюмени" с минимальным счетом уступили томичам

Спорт, 11:10 24 февраля 2016

"Тюмень" уступила томской "Томи" в матче за седьмое место Кубка Футбольной национальной лиги, розыгрыш которого завершился на Кипре (0:1).

В заключительной встрече турнира подопечные Александра Ивченко упустили реальный шанс открыть счет на последней минуте первого тайма – не хватило точности 20-летнему Андреа Чуканову.

А вот белорус Павел Нехайчик на 56-й минуте не пожалел вратаря Артема Смирнова, отправив мяч мимо тюмеского голкипера.

В итоге "Тюмень" в споре 16 команд заняла восьмое место. На этом турнире она разгромила московский "Спартак-2" (1:5), уступила по пенальти "Газовику" из Оренбурга (основное время 0:0), а также проиграли воронежскому "Факелу" (1:3).

Третье место занял астраханский "Волгарь". В финале "Газовик" оказался сильнее "Шинника" из Ярославля (1:0).