• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 26..28 С 5 м/с ветер юго-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


"Тюменская линия" запускает новый проект "Чем живет Тюменская область. Итоги недели"

Общество, 14:21 05 августа 2016
Далее в сюжете Чем живет Тюменская область. Итоги недели: тюменцы вспоминают День города и налаживают отношения с родственниками

Наиболее значимые события, произошедшие в тюменском регионе, от открытия производств до личных побед тюменцев, будет публиковать информационное агентство "Тюменская линия". Редакция запускает новый проект "Чем живет Тюменская область. Итоги недели", который будет вести Екатерина Исаева.

Порой в ежедневной спешке и череде информации можно упустить нечто важное. Именно поэтому информационное агентство предлагает читателям вернуться к наиболее актуальным новостям недели и взглянуть на них с другой стороны – с точки зрения людей, участвующих в создании предприятий, улучшающих жизнь города и области в целом.

В проекте "Чем живет Тюменская область. Итоги недели" будут опубликованы статьи о развитии промышленности, агропромышленного комплекса, социальной сферы. Не останутся без внимания журналистов и тюменцы, благодаря ежедневному труду которых Тюменская область лидирует в федеральных рейтингах.

Проект стартует на сайте информационного агентства 8 августа.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен