• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Чем живет Тюменская область. Итоги недели: тюменцы вспоминают День города и налаживают отношения с родственниками

Общество, 17:49 05 августа 2016
Далее в сюжете Чем живет Тюменская область: 8 августа

Большинство тюменцев, которые приняли участие в блиц-опросе проекта "Чем живет Тюменская область. Итоги недели", на вопрос о самых приятных воспоминаниях за последнюю неделю отметили юбилей Тюмени и положительные перемены в своих семьях.

По словам жителя Тюмени Елены Красильниковой, самым приятным воспоминанием для нее стал приезд сестры с юга.

"Когда есть возможность встретиться с сестрой, с мамой, провести вместе время — по-моему это бесценно. Вот это вот запоминается", - поделилась она.

Для многих жителей города, которые прогуливались в полдень по Цветному бульвару особенно запомнилось карнавальное шествие в День города. Многие отмечали хорошую организацию праздника.

"Везде были интересные мероприятия. С ребенком, с женой сходили и погуляли. Была хорошая погода. Спасибо всем организаторам за такой праздник"

"Гуляли, ходили по параду. Махали шариками"

"Все в жизни хорошо, и это самое главное. Каждый день сам по себе хорош. Это самое главное и из-за этого я живу и радуюсь жизни каждый день"

"У меня закончился пятилетний конфликт с родителями. Этому я очень рад. А вообще отметил для себя, что, например, на Дне города было много благотворительных акций. Там было много бесплатного для людей. Меня больше беспокоит, чтобы всем людям хорошо жилось, всему обществу", - отметили тюменцы.

Владислав Соколов

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен