• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 6..8 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Гастроли циркового шоу "Баронеты" в Тюмени продлены

Общество, 15:04 17 августа 2016

Цирковое шоу "Баронеты" продлевает гастроли в Тюмени до сентября 2016 года. Финальные показы легендарного спектакля от продюсера, дрессировщика и создателя крупнейшего в мире проекта в области циркового искусства "Королевский цирк "Пять континентов" Гии Эрадзе пройдут не 28 августа, а сразу после начала учебного года — 3 и 4 сентября.

Создатель шоу "Баронеты", заместитель генерального директора ФКП "Росгосцирк" Гия Эрадзе лично убедился в небывалой популярности шоу "Баронеты" в Тюмени, после чего объявил о продлении гастролей журналистам. Помимо этого, по его словам, тюменцы смогут посетить шоу еще и в будний день.

"Хочу вас обрадовать: наши гастроли будут продлены в Тюмени по просьбам зрителей до 4 сентября. Так что ждем вас всех каждую субботу и воскресенье в тюменском цирке. Ну и в четверг 25 августа мы специально поставили еще один спектакль. Для тех, кто очень хотел, но не мог посетить цирк в выходные, приглашаем всех 25 августа в 18 часов на наше шоу".

В беседе с журналистами он также отметил номер "Волшебный сон", который после многолетних репетиций презентовали в Тюмени Екатерина Запашная и Константин Растегаев. Сложнейшие трюки, которые артисты выполняют без страховки, оттачивались на многочисленных репетициях. Но на этом работа над номером не прекращается.

"Я сегодня впервые увидел на зрителя этот номер. Я его видел на репетициях, но мне было очень важно посмотреть атмосферу в зале, который принимает номер. Потому что мы все работаем для вас, для зрителя. Вы - наши судьи. И мне стало понятно, в каком направлении дальше двигаться по развитию этого номера в целом, но то, что им я доволен, — это сто процентов"

Он также заверил, что второй коллектив, который находится на гастролях в Сочи и превосходит шоу "Баронеты" по масштабам, обязательно заглянет на гастроли в Тюмень в будущем.

Владислав Соколов

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен