• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 25..27 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Ханты-Мансийский банк - партнер конкурса "Супердедушка и Супербабушка-2016"

Общество, 16:32 05 октября 2016

Ханты-Мансийский банк оказал помощь в проведении II городского конкурса "Супердедушка и Супербабушка-2016".

Самой юной участнице состязания недавно исполнилось 50 лет, самому старшему конкурсанту – 75. Претендентам нужно принять участие в творческих номерах. Почетных званий "Супердедушка" и "Супербабушка" удостоены Ришат Ядгаров и Валентина Толькова.

Награждая конкурсантов, руководитель дирекции банка в Ханты-Мансийске Петр Суворов отметил важность проведения подобных мероприятий, которые раз подтверждают, что возраст - это только цифры.

"Как повезло внукам, у кого такие веселые, жизнерадостные бабушки и дедушки. Спасибо вам за творческий задор и мастерство, за вдохновение и оптимизм. Вы яркий пример для молодого поколения", – добавил Петр Суворов.

Конкурс, приуроченный ко Дню пожилых людей, проходит в Ханты-Мансийске на протяжении шести лет, два последних года он носит название "Супердедушка и Супербабушка". Это мероприятие стало событием городского значения и собирает большое количество зрителей. Поддержать конкурсантов приходят не только дети, внуки и их родственники, но и старшее поколение горожан, для которых этот день особенный, сообщает пресс-служба финансового учреждения.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен