• 28 апреля 202428.04.2024воскресенье
  • USD91,7791
    EUR98,0270
  • В Тюмени 15..17 С 6 м/с ветер юго-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменцев научат презентовать себя

Общество, 10:38 13 октября 2016

III образовательный модуль проекта "Школа молодежных тренеров" пройдет в Тюмени 22-23 октября.

Улучшить навыки коммуникации и самопрезентации участникам помогут федеральные эксперты, которые проведут тренинги и мастер-классы.

После прохождения "Школы молодежных тренеров" участники усовершенствуют навыки публичных выступлений и составления ярких запоминающихся презентаций. Те, кто успел пройти все этапы проекта, включая стажировку, получат статус "Молодежного тренера".

О том, как успешно презентовать себя и свой продукт, расскажет эксперт по селф-маркетингу и управлению репутацией, организатор региональных и международных форумов Александр Сычев. Все желающие смогут пройти тренинг по совершенствованию коммуникаций, который проведет создатель программ Региональных учебных центров, специалист по развитию ораторского мастерства и навыков создания эффективной команды Рустэм Шарапов.

Опытных участников, посетивших предыдущие модули проекта, ждут на мастер-класс "Создание тренинга под запрос". Теоретическими и практическими знаниями поделится консультант по развитию корпоративной культуры Максим Шмакотин.

Актуальную информацию об экспертах и программе проекта можно узнавать в группе в социальной сети.

Тех, для кого обучающий модуль в рамках проекта будет первым, ждут 16 октября на вводном тренинге, который состоится в коворкинге "Моя территория" на ул. Ванцетти, 1. Предварительная регистрация по телефону 68-96-96.

Количество мест для участия в обучающей программе "Школы молодежных тренеров" ограничено. Подать заявку можно до 15 октября (включительно).

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен